Никола В Загсе Узнаеш)

чем заниматься например я уежаю в деревню и забыл комп если нету компа чо делать. скажите

Карим Ниязов

Дискотеки устраивать.

Ренат

Найди там девчонку.

Евгений Миргаязов

гулять и веселиться)

Yula Bobrovskaya

Действительно, что же делать в деревне без компа.. . Что вообще делать без компа? Это же непредставимо!

Любасик Болдинова

дро****....а если мозоли появятся то иди почитай книжку

Елизавета Первова

дрова колоть иди

Марина Рубцова

Баб на сене трахай.
И рыбалка.
Там других развлечений нет.

Ирина Гущина

займись делом или руки из попы

Вероника

Можно общаться с ровесниками, чтоб ходить с ними бухать в сельский клуб и мацать сельских баб, но есть риск получить пиз.. юлей от других или от этих же пьяных ровесников, которые как известно не очень дружелюбны к "городским". Также можно порыться у бабушки (или у дедушки, смотря к кому едешь) в сарае или в доме и найти кучу интересных вещей, это могут быть старые альбомы, медали и т. д. короче можно получить кучу информации о твоих дедах и прадедах.
Ну а если ты прям игроман ваще, то в деревне есть такое хобби - отрубать курам головы, представь, что играешь в Деад Айланд, или в Постал, а ещё лучше представь, что ты играешь в Симс и иди в сельский клуб трахай сельских баб...

Ольга Назаркина

Загорать, купаться, веселиться и много всякого.