Ольга Толли

Когда будет работать по-человечески сайт ОБД? Он постоянно закрытый, как КГБ?

Мой Отец защищал Белорусскую землю как герой ( Брестскую крепость) .Он первым стрелял из пулемете по немецко-фашстским войскам. Погиб (пропал без вести) 4.июня 1942г. и мы до сих пор не знаем о нем ничего! Можно ли в конце концов получить от Вас вразумительный ответ: где погиб и где похоронен?

Юлия

От нас - нет ! 🙂

Макс

Нас в то время еще на свете не было, Игорек...

Антон

Вот если бы он Советскую землю защищал, то вероятно в архиве Советской армии можно бвло бы поискать. А не на интернет надеятся. Вы же наверно продукты не в помойке ищите, а идете в магазин.

Дмитрий

Действительно, этот сайт
http://www.obd-memorial.ru/html/index.html
тормозит и глючит. Но все же работает. По крайней мере, на обоих своих дедушек, пропавших без вести, информацию я там нашла. Немного упорства - и у вас все получится.
Он как-то разами неплохо работает и ищет быстро, а разами действительно идет в полный отказ.
В районе 9-го мая, когда я начала искать - не войти было. А недели через 2 - видно, ажиотаж схлынул - вообще без проблем. Сейчас, наверно, такое же обострение из-за 22 июня. Попозже все наладится.