Kamila

нтв главная дорога как туда написать СРОЧНО!! ! ЭКСПЕРТУ

Аня

От Михеева Сергей Валерьевича
Т. 8-926-369-74-14
Email: 3697414@gmail.com
Email: 89263697414@mail.ru

29 апреля 2017 года. Меня остановили сотрудники ДПС на Рубцовской набережной (Электрозаводской мост). Сотрудник дпс не представился, его первый вопрос звучал так «Говри честно пил или не пил» на что я ответил что вчера вечером выпил две бутылки пива.
Сотрудник дпс сказал ждать в машине и отошел от меня после ожидания 10-15 минут он вернулся и присел на пассажирское сидение моего автомобиля. Достал пустые документы и в приказном тоне указывал мне где подписать! Не объясняя что это за документы. Сказал написать обьяснение и подписать, настаивал что бы я написал фразу « с результатом согласен» я отказался. Забрал документы и ушел. Через какое то время пригласили меня в патрульный автомобиль. Я присел в автомобиль на пассажирское сидение, на водительском месте сидел второй инспектор. Понятые встали со стороны водителя, патрульного автомобиля. Первый инспектор подошел к понятым и показал запечатанную трубку потом обошел автомобиль подошел ко мне и приказал распечатать трубку. Распечатанную трубку я передал инспектору, инспектор на какое то время отвернулся от меня с прибором и трубкой, так что я не видел что он в это время делал с прибором и трубкой. Понятые так же физически не могли видеть манипуляции с прибором так как стояли с другой стороны автомобиля. Инспектор приказал продуть прибор я подчинился. Прибор показал 0,456 промили. Инспекора заставили меня написать фразу с результатом согласен. Я заивил что этого не может быть и попросил отвезти меня на освидетельствование к врачу. Инспектор ответил что они не куда меня не повезут! Высадили меня из машины, не дали не каких копий и скрылись. По это му не могу указать имена сотрудников дпс. Мои парава инспектора мне вообще не обьясняли.
Я стал жертвой распространенного беспредела ГБДД, когда перед продутием прибора инспектор незаметно встовляет в трубку ватку смоченную спиртом. В моей практике один раз мне удалось избежать лишения прав в такой ситуации, после продутия прибора ( прибор без чека) я настоял что бы меня отвезли к врачу на освидетельствование, у врача результат был ноль промиль. На этот раз меня не предупредили что прибор с чеком, и когда был показан результат 0,456 промили, это человек откровенно пьяный должен быть. На мою просьбу отвезти меня к врачу мне в грубой форме отказали, получается сотрудники дпс составили протокол на пьяного человека за рулем и просто уехали, автомобиль не эвакуировали на платную стоянку. То есть инспекторов дпс интересует только состовление протокола, а то что откровенно пьяный человек остается на дороге за рулем их обсалютно не беспокоит! Я обратился к юристу мне подготовили жалобы которые я сегодня попытаюсь отвезти в инстанции. Прогноз что меня лишат прав 99% . Разве можно говорить о какой то законности в нашей стране? Если обсалютно трезвого человека сотрудники дпс могут лишить права управления на полтора года, прибегнув к несложной процедуре, ватка смоченная спиртом в трубке прибора. И доказать это очень сложно. Меня скорее всего лишат парава управления (права это мое единственное средство дохода) но донести данную ситуацию до общественности считаю необходимым!

С уважением Михеев Сергей.
Надеюсь на вашу помощь!!!!
Тел. 8-926-369-74-14
Email: 3697414@gmail.com

Танюшка Любимова

Для служебного пользования. Не секретно.

В мурманской области в семидесятых годах прошлого века, когда многие не знали что такое «видак даже без перемотки произошёл такой случай:
Останавливает инспектор ГАИ, а водитель прямо на вид пьяный. «Дыхни говорит и гражданин тот дыхнул, запаха алкоголя нет. Достаёт инспектор ГАИ трубочку, дышит водитель в неё, цвет не меняется. Через другую трубку водитель уже пакетик выдувает, цвет в трубке не меняется. Постоял инспектор ГАИ, почесал что-то другой рукой и говорит: «Вот тебе червонец (а это в то время 1,5л), только скажи, как ты так пьёшь, что запаха нет?» Не сразу конечно, но рассказал водитель как это делается: «клизмой вводишь спиртное прямо в задний проход».
Долго думал инспектор ГАИ и что-то чесал рукой, потом достаёт 25 руб., протягивает водитель и просит его: «Ты только никому не говори про это, а то наш начальник если узнает заставит у водителя жопу нюхать».
Тот начальник или какой другой подписал ответ на моё заявление, написанное мной под диктовку работника прокуратуры, может узнать только министр Колокольцев. А водитель то всё таки проболтался. Нанюхались ребята, но бесследно ничего не проходит. Это видно и по тем, кто сидит на протокольных ступеньках, и по ответам, которые я получал на свои заявления, копии которых не хочет давать начальник. В режиме реального времени, якобы по техническим причинам останавливает инспектор ГАИ.

Пенсионер со стажем 46 лет вождения.