Андрей Редкозубов

как вызвать черта для помощи?

Антон Грибанов

а черт вот прям разогнался и помог)

Никита Бледных

он так поможет что потом не рады будете.. .
чертей вызывать к стати очень легко, как два пальца об асфальт

Дмитрий Чубов

если надо жду вас в агенте маг

Анастасия Сорокина

Если у вас и получиться вызвать, то вы отдадите ему больше, чем получите. Не забывайте, что это зло

Лилия Бахитова

У Вас не получится)

Виктория Дайнеко

Зачем его вызывать? Вокруг и так одни черти! Вот у меня друг есть рыжий - рыжий черт!

Константин Лабзин

надо делать зазов его и делатся в полночь подробности в личку

Кирилл Меланич

Вам для какой цели Вам черт?... Ведь каждый Бес отвечает за определенную сферу жизни...