Сергей Максюта

как лучше сохронить головля как только его поймал. иначе проподает через время сразу.

Оксана

ГолАвля лучше всего отпускать - продукт питания из него никакой, а вот соперник достойный. Да и растёт эта рыба очень медленно, так что килограммовому голавлю может быть больше десяти лет.

Loki Laufeyson

Я рыбу держу всадке, головлям разве не пофиг? Слышал - в крайнем случае перекладывают крапивой.

Lev Fedorov

Лучше сразу чистить и солью пересыпать
*и вообще всю речную рыбу