Анна Иотко

Какие снасти лучше подходят для щуки и головля? Если можно с рисунком

Дмитрий Бурабаев

Голавль это видимо река? Если спиннинг, при ловле с берега смотрите по силе течения и ширине, глубине ну и по рыбе: небольшая река ширина до 20м. течение слабое, глубина до 2м. рыба до 1кг. спиннинг можно длиной до 2.10 тест 5-15гр. универсальными будут вращалки, на голавля лучше типа мепс декор, размер по рыбе : №0 - 3 (ну очень крупный голавль) . Река больше и глубже спиннинг от 2.40 тест побольше. При ловле с лодки спиннинг можно до 2.40. Любую рыбу можете ловить обычной поплавочной удочкой: ) Выбирайте что нравится.

Юленька Скромница

Вертушка Мепс-2 или Мепс-3 чисто желтая. Это у нас, у вас не знаю как. Тем более не знаю где.

Лариса Казбекова

Ну для щук и головля снасти разные. Ты определись.

Ирина Быкова

щука и голавль это разные виды рыб.

Дмитрий Титов

Самой универсаьной снастью будет нахлыстовое удилище.

Анатолий Богатых

желательно колебалки на крупных щук примерно 20 грамм медного цвета на мелкую щуку маленькие глубинные воблеры желательно красные и синие