ОК
Ольга Королькова

Спиннинг с каким тестом и строем нужен для ловли форели, головля, щуки методом твичинга?

Сергей Рабкевич

тест подбирай от воблеров, а стой fast как минимум, длина не более 1,9/2 метра. и на сайтах продавцов и производителей так и пишут, что для твича подходит. если решил ловить на воблеры, бери мультовый комплект. твич с мультовой снастью легче и удобнее. хорошая мультовая катушка не бородит, а заброс с ней точнее, и к рывковой проводке более приспособлена, мясорубку и убить легче и быстрее на упористых воблерах.

Саша

Брал себе медиум (18-30) - разочаровался. Хочу лайтовый 8-15.

Николай Грешонков

2-10 или 3-15 или 5-25 в зависимости от условий. Оптимально считаю 2-10

Роман Архипов

Со строем понятно твич- ехтра фаст, а вот тест ...от размера рыбы, от условий- течения, глубин, коряг ...если рыба средняя от 0,5 кг думаю 5-15 минимум.

Сергей Иванов

Строй быстрый или сверхбыстрый для головля, форели подойдет от 0,6 до 8 грамм, для щуки надо брать палку с белее большим тестом.