Альфа Призрак

какую плетёную леску посоветуйте из личного опыта? а именно: фирма, сечение и цвет, мне надо на щуку, окуня и головля

Даниил Павлов

Из совсем недорогих - Dream Fish Silver Braid 0,10-0,12, из шнуров подороже - Sunline Super PE #0.8, ну а в идеале - Sunline Cast Away #0.8 или Daiwa Tournament Specialist 10 lb.

ОК
Оксана Кляницкая

Да в принципе любая, килограммов на 10-15, желательно не слишком дешевые
главное хорошенько настроить фрикционный тормоз,
+ поводок,

Ал
Александр

главное, чтобы круглого сечения.
Плоская -полное дерьмо во всех смыслах.

Игорь

Power Pro 0.15- 0.18
Пользуюсь пять лет такими плетенками- полет нормальный