Андрей Сербин

у меня щенок овчарки 6 недель из каких продуктов ему варить каши

Зверева Елена

СЫРОЕ МЯСО - вот ОСНОВА для кормления собаки. "Каша и хлеб - тяжелая пища, они не растворяются в желудке и, если дать их в большом количестве, могут задержаться в нем и вызвать брожение. Брожение вызывает мгновенный заворот желудка, и смерть наступает через 6 часов.. . Поэтому каши дают немного и одновременно с мясом. Каши и хлеб перевариваются только в кишечнике", - с этим я полностью согласен. До 70% дневного рациона щенка должны составлять корма ЖИВОТНОГО происхождения: СЫРОЕ мясо, морская рыба, творог и др. кисло- молочные продукты, птичьи яйца: до 20 процентов тертые СЫРЫЕ морковь, свекла, шинкованная зелень петрушка, салат и пр. и не более 10% грека, рис и пр. крупы, сваренные на воде. При этом нельзя забывать о ХОРОШЕМ втаминно-минеральном комплексе с кальцием, фосфором и витамином Дз. Удачи.

Яна Колесова

рис и гречка. потом много сырого мяса режете и перемешиваете

Александр Юдин

я лично против кормления собак и кошек кашами и едой со стола. Для собак разработаны специальные сбалансированные сухие и консервированные корма. Я своих кормлю итальянскими гипоаллергенными.

Ангелина Дружинина

Из говядины, курицы без костей, субпродуктов (печень, сердце, желудки) с рисом, гречкой, овощами.

Андрей Шушлебин

Сначала лучше всего из риса, так как у него еще косточки (лапки) слабые, то жирную пищу от которой быстро поправляются ему нельзя. Давайте творожок для укрепления кастей, глюканат кальция и витамин Д. С кашей можно давать хорошо развареные куриные субпродукты и куриное мясо. Здесь ему 3 года, сейчас уже 4 года.