Александр Лозинский

Котёнок по комнате бесится, в чём дело?

Яссин Ливанов

На то он и котенок

Ал
Александр

у него бешенство, надо срочно стерелизовать.

Игорь Семенов

Ему двигаться нужно: ) Играют они так, всё нормально:)

Мария Нахапетова

Да скорее всего ни в чём... Все котята очень подвижны, у них очень много энергии, точно так же как у маленьких детей.. . Подрастет и не будет, не переживайте

Алексей Мартыненко

Может, от жары одурел?

Эрадж Иванов

Играет малыш, тут ничего такого с: Когда устанет, сам успокоится, а пока что спрячьте, в таком случае, все хрупкое ^^

Грайр Арушанян

а дети когда играются, это нормально? котенок тот же самый ребенок и ему тоже надо играть))

Надежда Федоркина

ахах_)) ну скучно ему, играется)

Aigul Chonorova

Анна, он ещё маленький, играется котейка) Купите ему по-больше игрушек)) А Максима Дербенева не слушайте пессимист он какой-то) С котиком всё нормально.

Де
Денис

Котенок играть так будет примерно до года! У меня и на шторах и на обоях висел ))) Снимите на видео, потом поржете )))

Св
Светлана

Котенок-ребенок и играет, как все дети!

As
Asemoka

Просто резвится!
У меня во дворе 4 ре котенка и дома 9ти месячная кошечка и 8ми месячная собака, вы бы видели, как они бесятся...

Ирина Родкина

Играет)) ) Моих кошакам год и то все бесятся как маленькие)))) ) слоны))

Ол
Ольга

Дело в том, что у вас нормальный и здоровый котенок, котята всегда играют. Котенку нужно много игрушек, помимо этого с ним надо обязательно играть специальными игрушками-удочками и махалками, и очень полезно поставить игровой комплекс, по которому котенок будет прыгать, лазать, прятаться в домике и точить об него когти.