Li
Lidia

как стать для своего котенка лутшей?

Los Merengues

если ты про реального котенка - то его надо любить, кормить и никогда не бросать... а ежели ты про мужика - то для начала пересань называть его всякими сюсюкающими прозвищами....

Yulia Naumova

Лучшей? Кормите его вкусно и лоток во-время меняйте. И пузико чешите...)))

Сергей Колесников

Кормить его сырым мясом) чесать за ушком) ) играться с ним)))))

Ирина Богданова

Ты должна стать для него не заменимой. Для этого, когда он будет просто сидеть, подойди к нему, погладь, поцелуй, поиграй: -) .ты сама не заметишь того, что он начнет за тобой ходить. корми его давай ему вкусности. Он полюбит тебя. И всегда подходи к нему с улыбкой: -) это относится и для котят, и для парней: -)