Валерий Зайцев

А вы будете рады если америкосам и европе настанет крышка?

Ар
Артём

нет не буду.люди есть везде

Юл
Юлия

если сейчас на данный момент с европой и штатами просто кризис случится ну промышленность упадет процентов на десять пятнадцать , ОБРАДУЕТСЯ ВСЯ РОССИЯ , В РОССИИ НАЧНЕТСЯ ГОЛОД ПРИМЕРНО ТАКОЙ ЖЕ КАК В ТРИДЦАТЫХ НА УКРАИНЕ , то есть до людоедства , только полный дебил во всю голову будет радоватся тому что его стране родной наступит полные ездец.. ну а если полный ездец европе и штатам , то в россии камня на камне не останется и вымрет пятдесят процентов населения .. а может и больше..

Иг
Игорь

я не радуюсь чужому горю

Ко
Костя

Китайцы сначала вырежут россию! Если США падет, то и падет весь мир(экономика взаимосвязана с ней!)

Ев
Евгения

Гейропа не играет большой роли, а всемирному мародеру сша давно пора уйти под воду

Dear

Не радуйся, когда упадёт враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется; иначе увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой.

Ta
Talant

Ниционалист ебаный! Чем тебе сука они не нравятся?!

Я человек не европейский и не американский, но не могу понять такого отношения к иностранцам.

Да, и почему тогда ты не против арабов и азиатов, хотя многие именно с них и начинают...

А насчет наших в Америке -- в 90-х было ужасное время, когда жить в России стало невозможно (в провинции и сейчас херово), вот люди и поехали туда, потому что там живется лучше, там люди другие.
Если же ты, сука, против того, чтобы они уезжали туда ради хорошей жизни, то вместо того, чтобы уничтожить другие страны, приведи в порядок свою!!!