Ол
Ольга

Почему мама красивее дочери?

Лилия

все дело в папе )))

Людмила Пронина

Кто-то улучшает породу. Кто-то ухудшает..)))

Ка
Катя

Потому что мама чистокровная русская, а папа чурка или т. п.!

Ольга

Наверное, дочь в папу пошла)))

Костя П

Потому что папа пупкин вадим вадимыч страшнее алины и дочь в него пошла

Эля Маданова

Произошло смешивание на генетическом уровне и вмешались гены других родственников.

Марат

Результат неразборчивости в половых связях мамы.

Артём Алексеев

Такое бывает реже, потому что как правило, молодость всегда это большой плюс в сторону красоты. Но иногда и мать становится красивее дочери. Природа.... значит, так ей выгодно.

Владимир Винокур

На детях природа отдыхает