Алексей Перелетов

Я считаю, что нужно запретить юмор. журнал Ералаш. Это же чистой воды развращение несовершеннолетних.

Большинство сюжетов про детскую любовь, поцелуйчики, про то как школьники пытаются обратить на себя внимание противоположного пола. Я как и все учился в школе и ничего подобного в таком количестве у нас не было. А тут складывается впечатление, что российские школьники озабочены или должны такими быть. Не кажется ли вам, что депутаты, в попытках защитить детей ( законы о запрете гей-пропаганды, попытки контроля Интернет-пространства и прочее) смотрят вдаль и не видят того, что происходит у них под носом?

Галина Иванова

Полностью с Вами согласен. Идет полный разврат детей. Например, рекламируют Здрайверы - там мальчик в яркой кофте идет в школу (нужно ходить в шк. форме) , а на перемене целуется с девочкой и пьёт вместе Здрайверы. У нас все школьники уже практически озабочены!

Ал
Алёнка

Братан, дай пять!! ! Это жуткое уё....ное зрелище давно пора запретить. Там все дети только и думают, что о разврате! Короче, создателям одно слово - чемодан, вокзал, Израиль!

Наталья Вега

и садики нужно запретить, там они спят вместе письками перед друг другом тресут, тетеньки их раздевают, да вообще все нужно запретить и дышать то же.

Serj Serj

если в кино показывать всё в точности, как в жизни, то такие фильмы никто не станет смотреть. а школьники прекрасно понимают, что в ералаше юмор, а что всерьёз.

Костя Хохлов

а я считаю, что надо ЗАПРЕТИТЬ бигмаки и ходдоги и прочую шнягу, от них люди безобразно ЖИРЕЮТ

Ростислав Галкин

Так ты еще не в теме?
Тогда понятно...

Мария Александровна

Давайте вообще запретим все детские передачи а по всем каналам будет идти дом2

Александр Колпецов

хватит уже запрещать, давайте жить еще запретим

Залина Красова

вы вообще озабоченные...

Угурчиев Муслим

Запретный плод сладок.. . Они и без Ералаша кого угодно развратят.

Ан
Анастасия

Если у меня в третьем классе хуй стоял, то что с этим поделаешь?

Татьяна Телегина

санитары!! ! кто оставил телевизор включённым в боксе для озабоченных???