Наиль Садреев

Как вы считаете, ведь эта картинка - чистой воды мазохизм?

Януська

мазохизм это служение силам тьмы и не желание видеть дальше своего носа и заставлять других поступать так же. потому что все зло возвращается.

все люди в этом плане хоть немного изначально мазохисты. религия лишь отражает общий уровень людей (основную массу) . .стоит себе и стоит. . попутчик, но как вороны имеющий свой век-более долгий..

Андрей Ревин

Кто из них Мазохизм?

Капитолина Шакирова

нет, это картинка которая показывает, что Бог нам поможет