Антоха Канавин

А вы счастливы, что вы от рождения имеете ту национальность, которую имеете? и почему?

Lacoste Xz

Да мне как то фиолетово какая у меня национальность, да и вообще я людей привык судить по их делам и поступкам.

Та
Тамара

У меня нет национальности, я интернационален. Тем и счастлив, что не копошусь в дерьме нацистов несчастных.

Andrews Andrews

разве счастье это национальность! Человек какой бы национальности не был, он должен остаться человеком! Лично для меня счастье- это заниматься любимом делом! любить кого-нибудь и тд.

Ирина

"Ты родился не свиньёй? -Будь счастлив уже этим. "
Если память не изменяет: Чжуан Цзы.

Анечка

от рождения я имею национальность Испанец но родился и пол жизни прожил в СССР и считаю себя Русским хотя вторую половину прожил в Испании так что не в национальности дело

Наталия Рылькова

Ни куда не денешься. Какой родился. Счастлив!

Салимов Арыслан

Счастлива. Почему нет?
Китайцев - больше и им труднее 🙂
А негры не нравятся чисто на эстетическом уровне

Анастасия Голоцукова

Я счастлив. Хорошо что я человек, а не животное которого прям сейчас съедят

Дереник Ягутян

демократы убрали графу национальность из всех законов, актов. По конституции мы все россияне а национальность любой может написать любую, хоть марсианин! Я соглашусь с Достоевсвким что "русскость в России определяется отношением человека к Православию" Раньше так и говорил "в Храм не ходишь, значит жид" К татарам это не относилось ибо обычно в русских селах жили русские а в татарских-татары.

Абабакир Самадходжаев

Меня вполне устраивает и национальность, и моя страна, и конкретное место проживания... менять ничего не стала бы, если предоставилась бы возможность: ) Но мое счастье не слишком от этого зависит.

Марат Ахмеров

А в чем тут заключается счастье? В разнообразии рож?

Татьяна Марушан

Да, абсолютно. У нас язык красивый.