Рустамбек Турсунов

че за девушки в соц сетях жалуются на одиночество а поддержать беседу не могут ???

сидят красивые девушки в соц сетях со статусом ,"скучаю" -"напишите мне" тд, им пишешь они как овощи"-норм"-да"-нет", ясно"-норм, ",,и чем красивее девушка тем более сложней с ней поддержать беседу такое чуство что с ботом общаешся ,,заебали

Людмила Кочетова

ох уж эти комплексы и наивность глупышек что они такими кому то нужны )
ну пусть ждут)

а ты в свою очередь

Варвара Серикова

ты знаешь как общаться? научи

Сергей Краснухин

они не сидят в соцсетях))

1Елена 1Королева

это извращенцы красивыми фотками прикрываются

Анна Рыжкова

под названием "беседа" многие понимают совершенно различные вещи.. . Ищите единомышленников, а не красивые картинки.

Зухра Кришталь

))) вот поэтому им и скучно.