Константин

как узнать, стою я на учете в наркодеспансере

На
Настя

пожалуй только сходить в наркодиспансер и спросить.. . впрочем раз такой вопрос возник значит Вас на учет все-таки поставили, когда-то давно.. . за сроком давности с учета не снимают. Чтобы "слезть" с учета необходима справка от участкового, результаты анализа на наличие наркотиков в организме и характеристика с работы

Жа
Жаннета

типа зачОтный вопрос) если вас подбирали бухим или обколотым сотрудники полиции и помещали в стационар, то скорее всего состоите. а если нет, то не состоите.

Ев
Евгений

для снятия с учета никаких справок от околоточных ментов не нужно. Только свидетельство о смерти на 100% снимет с учета. Для наркоманов надо 5 лет ремиссии, т. е. нет данных что человек употребляет наркотики.

Артём

Идете и берете справку где указано есть сведения или нет