Сергей Журавлёв

Получил административное право нарушение. Что мне скажут в военкомате. (На учете стою)

Получил административное право нарушение. Что мне скажут в военкомате? я состою на учете уже давно но ни как не забирали. тут недавно посадили на 10 суток за езду без прав, и пришла повестка в военкомат. что мне там могут сказать по поводу моего административного право нарушения.

Елена Шишканова

На каком это учете ты стоишь? Административное нарушение не помешает призыву в армию. У сына друг до армии аж 2 раза лишился прав в сумме на 3 года, тоже отсидел, только не 10,а 5 суток. Призвали, да еще и в ВДВ попал служить.

Ан
Анна

"Получил" или совершил? А по русскому языку тебе в школе двойки ставили или получали?

Qahramon Turaqulov

ну отсидел 10 суток и что?? ? Это же не уголовная судимость

Елена Мосина

служить пойдете. раньше в армию пытались побыстрее попасть если кто то что то по мелочи натворит ( драки и т. д) чтоб от ответственности уйти. обычно милиция тогда на такое глаза закрывала.. ну призвали.. пусть и служит..