Леся

В 22 снялся с учета (уклонялся) ,сейчас мне 30.Военник не дают т. к. не стою на учете. Как мне его получить?

Ainash

пока не пройдете комиссию ни кто вас не поставит на воинский учет. проходи комиссию получай категорию годности к военной службе для начала.

Екатерина

Встаньте на учет в военкомате и получите ВБ.

Тина

денех очень много хотят

Са
Сашенька

Встать на учет и получить.

На
Натали

Никак, а на фуя он нужен.

Андрей

Ну так встаньте на воинский учет в военкомате по месту регистрации и получите свой военный билет. Это займет конечно некоторое время, но другого пути все равно нет. Придется конечно объяснить почему вы ранее на учете не состояли, но это кроме штрафа 500р больше ничем не грозит.

Натали

отслужить. Ну или отсидеть.