Ян
Яночка

я работаю по договору от администрации 2 года положен ли мне отпуск убираю улицы как уборшик цислюсь

Руслан Назаров

Вам положен отпуск уже после полугода работы. Если Вы не ходили в отпуск в течение двух лет, то за два года Вам должны начислить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Людмила Фанасова

У вас скорее всего договор подряда. По такому договору нет отпуска

Марьяна А

Конечно положен, если есть договор

Светлана Рыкова

Конечно положен

Ко
Конфеточка

Да, Вам положеен отпуск. продолжительностью 2 года. Можете получить свои отпускные и хорошо провести отпуск у себя на родине. Не торопитесь возвращаться, отдохните подольше, наберитесь сил.

Alex Klyuykov

Нужно видеть ваш договор