Сергей

работаю на госслужбе с февраля этого года, через сколько месяцев мне положен отпуск?

моя начальница говорит, что я должна проработать 11 месяцев

Алексей Шишов

через 6 месяцев работы у вас появляется ПРАВО на отпуск, а вот ОБЯЗАННОСТЬ у работодателя этот отпуск предоставить появляется через 11 месяцев. Все остальное - по соглашению.

Лё
Лёня

6 месяцев первый год работы, если я не ошибаюсь,
А вообще в трудовом кодексе все это описывается, либо просмотрите трудовой договор:)

Rico Rico

Вправе не значит что обязаны предоставить

Саня Колесников

Через полгода

Александр Белавин

через 6 месяцев с начала работы, ст. 122 тк рф

Регина Попова

По КЗОТ (Кодекс законов о труде) -через 11 месяцев непрерывной работы Обязаны.

Александр Конюшенко

Ваша начальница права. Отпуск за первый год вам обязаны дать через 11 месяцев, в марте.