Венера Палашкина

Психологические хитрости продажи авто посоветуйте

Буду продавать авто. Интересует:
- как вести разговор с покупателем при продаже любой, даже проблемной машины
- какие тонкости в общении с Личностью, Эго покупателя
- как убедить покупателя приобрести именно этот (мой) автомобиль
- как вести ценовую политику
- как подготовить машину к продаже и т. д.
Особенно интересуют психологические "переключатели", уловки, тонкости.
Желательно ссылки на книги или видео.

Владимир Виноградов

ты не продаёш а пишиш диплом и курсовую ))))))))))))))))))

Шеличь Виталий

Иду по рынку авто. Смотрю стоит "щенок" и продаёт машину. Ищу глазами кого нибудь по старше. И на найдя, я иду мимо.
Вот и вся психология.

Тихий Ужас

На рынок сходи посмотри как перекупы продают. Пару машин продашь Сам научишься!

Al
Alex

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти выкуп авто и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть.