Екатерина Данилкина

Психологические хитрости продажи авто

- как вести разговор с покупателем при продаже любой, даже проблемной машины
- какие тонкости в общении с Личностью, Эго покупателя
- как убедить покупателя приобрести именно этот (мой) автомобиль
- как вести ценовую политику
- как подготовить машину к продаже и т. д.
Особенно интересуют психологические "переключатели", уловки, тонкости.
Желательно ссылки на книги или видео.

НУЖНЫ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, ПУСТЬ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЕ. РАЗГОВОРЫ НЕ ПО ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Ма
Макс

МозГ Взорван!!!!

Даниил Павлов

Подготовь машину к продажи, помой, пропылесось салон. Важно чтоб не было протечек масла. Сильно чистый двигатель тоже подозрительно - что его вымоли спецом. Приятный запах в салоне - не прокуренный. Если сиденья истреплены можно прикрыть дешевыми чехлами. Если нет музыки поставить самую дешевую но красивую (типа мистери).

Алексей Логинов

Проще с собой взять бывалого!

Елена Дудина

сходи на авторынок к перекупам, они всё знают, такое расказываюТ что аж смешно

Александр Терновский

падаешь на колени и со слезами НУ КУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ 5 ДЕТЕЙ ИХ НЕЧЕМ КОРМИТЬ.

Жангали Пшенбаев

читала как один парень полгода машину не мог продать, всех покупателей облизывал. Потом хрен на них забил и пиво сидел в сторонке с другом пил. Машину сразу купили ))

Павел К

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти выкуп авто и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть.