Сергей Грушин

А вы заметили, что маринованные огурцы вкуснее с банок, чем с бочки?

Андрей Мартынюк

Конечно смотря как солить, но мне всегда с бочки больше нравились

Алена Руденко

В бочках вообще-то. соленые, а не маринованные...)

Наталья Трусова

в бочках-соленые, в банках-маринованные. совершенно разные рецепты. и вкус.

Игорь Истомин

С бочки обычно вкуснее!

Олеся Мыльникова

И я маринованные люблю больше, чем бочковые)))

Роман Хомченко

В бочках не маринуют, а квасят. По мне квашенные вкуснее! Квашенные полезны, а маринованые вредны.

Ольга Сучкова

нет не заметили потому что в бочке огурцы не мариновала. интересуешься насчет соленых-другой вопрос . спрашивай

Юлия

свежие лучше. но боченочные соленые предпочтительнее-без уксуса потому что