Ольга Ширяева

кто в аквариуме мог съесть расбор?

Анциструс
Данио
Тетра-фонарик
Тетра-брилиантовая
Неон
Сомик коридорас
Меченосец
Пецилия
Гурами
Молинезия
Гиринохейлус
Скалярия
Сомик леопардовый
Макропод
Сомик крабчатый

Виктор Муравьёв

Рыба умерла - ее могла все съесть
Так же из-за конфликтов их могли убить или добить (если была слабой)
Могли съесть, те кому она уместилась бы в рот (взрослые крупные скалярии, например)
Так же могли выпрыгнуть или застрять

Сергей Масляев

Друзья
Родственники
Родители

Угурчиев Муслим

Скорей всего, расбору прикончил макропод. Некоторые макроподы (самцы) очень темпераментны и забивают любую рыбу, что мельче их самих. Держать макроподов лучше либо в видовых аквариумах, либо с более крупными соседями

Алёна Калинёва

скалярия могла сожрать расбору. когда ваша скалярия вырастет, то всех мелких рыб она сожрет.

Ирина Константинова

Сомики любят трескать живность. У меня выросли - всех телескопов поели.

Кирилл Григорьев

Никто не вызывает подозрения.
Имхо, они сами сдохли.
А тогда мелочь может растянуть труп по кускам.