Таня Винокурова

должны ли мы оплачивать перевод на одном счетчике с однотарифного на многотарифный.

поставили во всем доме много тарифные счетчики без нашего ведома. а теперь чтобы перевести нас на многотарифную оплату мосэнергосбыт требует заплатить 900 руб. обязаны мы их платить или нет.? без этого не переводят с однотарифной на многотарифную оплату.

Арсен Ерижоков

Чей интерес .тот и платит. Закон рынка. Вы заинтересованы-платите.

Елена Орлова

сам счетчик многотарифный стоит 1700 руб, в 2 раза дороже однотарифного.... вот они и берут с вас деньги )

Вообще насильно и без ведома они не имеют права ставить новый счетчик )