Дмитрий Крутиков

Нужно посоветоваться

Я перехожу в 11 класс. Нужно думать куда буду поступать в будущем. И кем я буду в жизни. Дядя говорит езжай в Санкт-Петербург в академию ФСБ. Отец говорит стань моряком. Я еще хочу стать либо Полицейским или МЧСником. Чтобы вы выбрали? И зачем ?

Денис Краснослободцев

в армию сначала сходи, в те сферы без нее никак. а там посмотришь сам, понятнее будет

Ольга Бондаренко

Я бы выбрал ФСБ! Там можно многому научится! От "защищать себя" до "думать логически"