Сергей Борискин

Кто нибудь пишет диплом по экономической специальности по химическому предприятию? ? отзовитесь!! ! нужно посоветоваться!!

Иван Гришанов

что конкретно нужно узнать? я предупреждаю что я более экономист без примесей химических элементов - но вы спрашивайте - я думаю, что вы все таки на экономической составляющей застряли