Наталья Симоненко

Кто поступал в мед. институты по целевому направлению? Какие шансы?

Мед. образование имеется

Lilya Lilya

Шансы то по целевому весьма не плохие. НО! БЕГИ ОТ СВОИХ МЫСЛЕЙ О МЕДЕ. Это такая мозгодробилка. Легче убиться об стену чем все это терпеть. Тут не прокатит от сессии до сессии живут студенты весело. Но тут точно есть то что ты не спишь практически всю ночь, а если у тебя еще долги то забудь про слово отдых и сон, иногда еда. ((((( А вообще удачи

Женя

высокие шансы