Оксана Рафеева

Поступаю в мед по целевому, когда будут известны результаты?

Поступаю в мед с целевым направлением, сказали сдать все подлинники документов вместе с целевым, в случае если я не пройду ( когда это будет известно и когда я смогу забрать под-ки и сдать на платную основу?

Лена Сергеевы

Ну зачисление то когда у вас будет???

Маньяк Фишер

(целевым).. . а какая цель, если не секрет?

НЕ
Надежда Ермилова

интересный народ. спрашивает то, что можно узнать там, куда вы поступаете.