Андрей Монахов

Почему к управлению способны только 5% населения, а остальные 95% - стадо?

Мария Капусткина

а надо наоборот?

Сергей Стадник

5% - это топ-менеджеры, а реально властвовать вообще могут единицы.

Алексей Баранов

Надо кухарку и массовые расстрелы.
А правило 95% выполняется везде.

Калян Пятьдесятвторой

Интересно, откуда такая статистика?
Откуда "ветер дует"?

Жанна Блохина

Повеяло псиной
И серой на нас
И блеск погасило
Лазоревых глаз.

Лена Мишукова

Не пять а меньше, из тысячи один чел примерно. Вот и посчитай сколько баранов мнят себя вожаком стада.

Владимир

один в поле не воин, если бы у тебя все части тела жили сами по себе хорошо бы было.

Ирина Алеханова

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Сергей Безносенко

Стадом народ сделало правительство.
По природной задумке народ, это - муравьи

А насчет " почему "..
Ну представьте на минуточку, что это % соотношение бы поменялось местами. .
😉

Дмитрий Федоренко

доверчивых больше)

Николай Гусев

не нужно грубить.... 95 % оно нафиг не нужно и все !

Марина Старчик

Иначе все друг дружку перебьют...

Толик Грибенников

Представляю как бы все управляли! Вот бы веселуха была! Стадом себя не считаю и обделенной властью тоже, мне иногда бывает жаль тех кто, как вы выражаетесь управляет. Я не представляю, как можно так жить !