Анна Хамарито

Сегодня ночью 200 тысяч выпускниц потеряют девственность?

Ширин Каримова

Почему же сразу все, кто то потеряет, другие нет.

Иван Думщиков

Судя по вопросу вы собираетесь всю ночь, пардон, дрочить?

Юлия Семёнова

Это же надо, какими глубокими темами озабочена Ваша головушка. Я бы ни за что не додумался.

Sasha Бабченко

да там половина уже того))))

Мила Попова

Никогда бы не подумал, что Михалкова волнует этот вопрос.

Жамшид Турсунов

Ну зачем же так говорить о всей молодежи!? Все они разные! Много скромных и умных девушек!

Жанбу Калбаева

чё потеряют ?

Александр Кадин

Если есть что терять))

Дмитрий Ч

Да да да...

Ванек Окт

А тебе от этого легче?!!

Анастасия Головина

в подмосковье все уже произошло в субботу....

Максим Керкин

Многочисленные отряды полиции и мобильный звонок родителям или "SOS" не позволят без желания со стороны девушки -- совершить акты "насилия" и "пьянства" на вечере-ночи выпускников в Парке Горького, г. Москва 23.06.2013. Я так думаю.

Анастасия Кислова

ТЫ ЧТО ЛИ МАЛЬЧИК-%$&бунчик и у тебя стратегический план выполнить?

Наталья Ушаткина

Но ты будешь ни при чём...