Стас Горин

Можно ли сегодня, на троицу купаться?

Гульчачак

Народное предание очень советует на Троицу не ходить купаться в одиночку, а то русалки до смерти защекочут. Правда или нет – поди узнай! Разве что все-таки рискнуть и проверить, права ли народная мудрость. Не боитесь русалок – купайтесь! Боитесь – воздержитесь. Но пустить на Троицу венок, сплетенный собственными руками и узнать свою судьбу нужно непременно.

У нас, например +36, спасенье только в море.... И русалки мне по фанарю!

Mirzokarim Ramazoniev

Да ты что? Ходи, воняй.
Нельзя ни в коем случае.. .
А больше сантиметра грязи - само отпадет.

Ирина Ускова

Стоп как нельзя? Мне срочно надо!