Di
Diana

Хочу устроиться в макдональдс какие док-ты надо только паспорт?? ? И скажите какая примерно з/п

Та
Тамара

Дак паспорт возьми только если больше ничего нет. От 6 тыс. руб на большее пока не расчитывай.

Александра Распертова

зайдите на сайт макдональдса, возможно там есть список документов, которые необходимы. Но паспорт точно надо, остальное потом донесёте.