Елена Харитонова

Пособие жёнам военнослужащих.

Какие документы нужны и какая сумма будет выплачиватся? сыну 4 месяца

он не контрактник, просто забирают на год

Ал
Александр

Вам надо сразу формулировать свой вопрос правильно. Какой вопрос, такой и ответ на него.
Глядя на то, как сейчас грузят деньгами бездельников военных, только такая и реакция на глупые вопросы их жен про то что хотим еще денег.

Анна Ромашова

научись экономить, с такой то з/п можно и на пособие рот не разевать

Оо Ее

Обращайтесь в собес, там подскажут и сумму и справочки.

Юлия

по закону 8800, плюс надбавки которые зависят от коэффициэнта города, я 13300 получала