Виталий Верещагин

Можно ли сегодня купаться?

Просто один день выходной, и собирался пойти на море с друзьями, ничего страшного не случиться от того что покупаюсь?

Александр

Не только можно но и нужно !!!

Анна Кулагина

а что, 23 июня запрещено купаться в море? По всему земному шару все пляжи пустуют.. . ))))))))
Не ходите, другим купающимся будет просторнее.

Диловар Шарипов

Народное предание очень советует на Троицу не ходить купаться в одиночку, а то русалки до смерти защекочут. Правда или нет – поди узнай! Разве что все-таки рискнуть и проверить, права ли народная мудрость. Не боитесь русалок – купайтесь! Боитесь – воздержитесь. Но пустить на Троицу венок, сплетенный собственными руками и узнать свою судьбу нужно непременно.

У нас, например +36, спасенье только в море.... И русалки мне по фанарю!

Дмитрий Ласс

кто же вам может запретить сие действо...

Алексей Марин

если ты живешь в антарктиде, то нет

Алексей Мартыненко

Можете смело купаться!

Mamed Mamedov

Если погода позволяет - то почему же нет?

Дарья Куликова

нет, сегодня - Троица! и завтра нет-Духов День, грозный праздник, всегда какие-нибудь несчастья случаются.

Алёна Ли

Купайтесь на здоровье.