As
Astralbody

можно ли при беременноти купаться? можно ли при беременноти купаться ?

Влад Кравченко

Конечно можно, только водоем выбирать почище.. .
и бассейн полезен для плавания и море.. .

Ну а дома купаться -само собой)

Люда Теплова

Я при беременности одной каждый день купалась, так хорошо мне было, легко, живота не чувствуешь, все тело отдыхает.. . благодать...

Katya

это полезно. да

Ви
Виктория

Не стоит принимать горячую ванну, а душ - обязательно каждый день!

Петр Кабанов

мне тоже это интересно, у нас жара 30...
мое мнение: в бассейне и море можно точно, а вот на счет пруда или речке - я в раздумьях....

Марина

да) всё лето и загорала и купалась, только живот прикрывайте

Татьяна Любавская

Если нет угрозы выкидыша, то можно, даже полезно. Если есть угроза, то купание противопоказано.

Фаина Маткина

Я каждый день купаюсь, плаваю на спине. От этого тело расслабляется, проходят боли.

Жангали Пшенбаев

я купалась все лето при беременности

Св
Светлана

Нужно, но с чуть большей осторожностью.
Не лезть в холодную воду, тем более перегревшись, не пить ее.. .
В общем все как обычно, но с большей предосторожностью.

Кристина

Нужно!

Бахманёр Талипжанов

Даже нужно, не будете же всю беременность грязной ходить. Только нельзя перекупываться, слишком горячей водой купаться или слишком долго находиться в ванной, чтоб не надышаться паром. А вот ванну принимать беременным врачи не советуют
Если имеет в виду купаться в реке или море, то это надо посоветоваться с врачами. обычно это очень полезно, но надо следить чтобы не перенапрягаться, не переохлаждаться. Иногда даже назначают водные процедуры беременным например для снятия отёков

De
Denis

Да сколько угодно. И для здоровья полезно. Удачи.!

Алла С

Можно, если угрозы выкидыша или преждевременных родов нет

Татьяна Мордвинова

купаться или плавать? ? вас поймёшь....

Дмитрий Захаров

В смысле - плавать? Да, можно, это даже полезно.

На
Наталья

Да можно, только в бассейне а не в водоемах