Беременность и роды
Закипаю! Во время беременноти типа нельзя стричься,а на ногах,под мышками и там тоже нельзя? Это тоже ведь волосы?
нельзя ни там, ни вон там. нигде ничего не стригите. и муж пусть не стрижется
Ещё одно глупое суеверие. Кто только их придумывает.
Не взорвитесь, главное
нет предела бабским забобонам:))).
Это почему стричься-то нельзя.? А, типа, зубы чистить можно? Не прислушивайтесь к маразмам.
да можно всё....
главное как вы к этому относитесь и во что верите....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ахахах)) )
ну раз вам нельзя- не стригите)))
Глупые суеверия и предрассудки! Женщина должна быть ухоженной, а не беременной зачуханной мартышкой!
Да ладно не обращайте внимания на дремучих людей)
можно) вообще перед родами письку бреют, никто же про суеверия не думает в этот момент. Так что брейся на здоровье.
да глупости...
остынь))))) ну каждый сам решает что можно а что нет. я вот сегодня иду косу стричь
Да чушь это суеверная, гораздо важнее для малыша хорошее настроение мамы и полная гармония. Красивая прическа, стрижка, окраска ну никак не вредят здоровью ребенка. А вот недовольство собой мамочки и как следствие -плохое настроение, нанесут гораздо больше вреда.
вы же цевилизованный человек !!!нельзя же быть такой дремучей !!!извените что так резко, но всему есть предел.
Алена Фоменко
Я уже родила давно,я фельдшер,просто вскипела от таких вопросов,они имеют место быть,увы.
Это суеверия из прошлого, тогда небыло ЖК, вот и жили народными мудростями и приметами, и еще гаданиями. Например запекали в пирог иглу, какой девушке она на язык острием попадет той скоро замуж выходить. Это вас не бесит? Жаль что народная мудрость теряется в пучине цивилизации. А раньше волосы женщины считались хранилищем ее женской силы, поэтому и не стриглись.
Конечно нельзя, особенно там! Ребенок должен выпутываться из зарослей!!!!
Все можно, я брила все что можно и что, растет здоровый ребенок уже 1,6 Года.: ) тьфу-тьфу
А между прочим, есть разумное объяснение тому, почему не то, чтобы нельзя, а не стоило бы беременным и женщинам вообще стричь волосы. Есть такая старая поговорка: "Не хочешь потерять зубы - не стриги волосы". Дело в том, что волосы - это запас необходимых микроэлементов на экстренные периоды, например - беременность, конечно для вас, "современных", выглядит, чушью, но хотя бы поинтереосвались бы.. . Да, кстати, русские женщины ничего себе не брили, это восточная традиция, и рожали богатырей...
Глупости! Стричься нельзя.. . Во время беременности нельзя плохо выглядеть=)
Бред. Во время родов ТАМ обязательно бреют!!!!