Лариса Узилова

я обладательница русых волос ( к моиму сожалению..)

я всегда любила смотреть на девочек с темными волосами, а именно с шоколадным цветом волос. уж больно сильно мне этот цвет нравится.. . да и мне кажется, что с темными волосами лицо становится более заметным и подчеркиваются глаза и брови. так вот, пожалуйста, посоветуйте подойдет ли мне этот цвет? благодарю зараннее)) **

Кирилл

у тебя очень красивый цвет!! ! зачем красить?!

Alisher Mamajanov

не подойдет. Русые волосы, натуральные и неиспорченные крайне редкие. Испоганить себя и стать похожей на кавказкую бомбиту это раз плюнуть. Но если у тебя пунктик на волосах и ты ревешь каждый день в подушку, то лучше тебе окраситься хной. Она и волосы подлечит и хуже не сделает

Ка
Катя

А это разве светлые волосы?

Гульнара Хабирова

подойдёт, сейчас есть нормальные краски, которые не портят волосы, не слушай идиотов

Наташа Кириллова

епт главное чтоб готовить умела и голова непустая была)

Юлия

подойдет! и правда- если покрасится проф. краской хорошей (например Брелилл, суперская) и красить потом только корни раз в1-2 месяца, а не всю длину и маски делать волосы будут хорошими! еще совет - не делай такое глупое тупое выражение лица как на фото! это очень портит!

Алексей Малинин

по-моему подойдет, но лучше все таки краситься басмой. она волосы не испортит, а наоборот подлечит. =))))))))))))))))))))))))
я вот испортила себе волосы краской.. . ((
потом несколько раз пришлось краситься басмой, чтобы их подлечить.. .
ну сейчас получше уже)
удачки))))))))

Natali

будет очень красиво

Inna Silantyeva

У тебя красивого цвета волосы, но темнее тебе тоже пойдут.

Юля

У меня тоже тёмно-русый свет волос, и что? Он очень красиво смотрится. У тебя карие глаза, и это подчёркивает цвет волос. У меня голубые глаза и мне нравится мой цвет. Если у тебя от природы распущенные волосы пушатся, то даже крутиться не надо. Они сами превращаются в локоны. Если подстрижёшься, хуже не будет.

Сергей Лопатин

Ты и таки очень красивая зачем тебе краситься

Gx
Gxac

у тебя и так темные волосы.
если под цветом темнее, имелось в виду покрасить в черный, то однозначно нет... будет смотреться слишком вульгарно. .
максимум для тебя - цвет - темный шоколад.

п. с. зачем так морщить лоб на фото?:) ) если это попытка изобразить типа няшный взгляд, то попытка провалилась и такими темпами скоро придется вкалывать ботокс...

Анастасия Холина

ну и дура ты если считаешь что русые волосы это к сожалению.