первые претенденты.. . татуировкой они пробивают ауру.. . естественно всякий негатив и болезни очень быстро подхватываются через пробитую оболочку.
Будете делать тату?
Религия, вера
правда ли, что люди с татуировками не могут быть язвенниками ?
Это мерзкая, сатанинская ложь.
Ложь . причем совершенно абсурдная.
Так говорит медицина и медицинская статистика.
Язвенная болезнь. как сейчас известно вызывается определенным видом бактерий. которые поражают стенки желудка и кишечника когда их иммунитет ослаблен или они имеют повреждения.
Татуировки. это рисунок на коже получаемый введением под нее красителя. И никаким действием спосбным повлиять на рост тех бактерий не обладают. Скорее это способ снизить общий иммунитет и занести какую либо заразу в организм. чем лишь поспособствовать разивию всевозможных болезней. включая и язвенную.
Да и вообще. татуировки по сути глупость, Пережиток древних времен. Способ идентификации в первобытном обществе. В нашем сохранились в группах. отношения в которых сродни первобытным. Например у тех же зэков. . Ну и как подражание, иммитация.
Есть у них одно свойство. благодаря которому они помимо наглядности у первобытных людей и нашли распространение. от них крайне трудно избавиться. Но в наше время это явно не преимущество. а недостаток. Вот сегодня человек такое себе делает. а потом понимает что сделал глупость, но сводить сложно . дорого и не всегда безопасно
Насчёт язвенниками - не знаю, а вот туберкулёзных среди таких очень много.
нет