Марина Сергеева

что делать если девушка забеременила от парня а он не в силах обеспечить ребенка и себя

но у девушки есть парень который готов любить ее и ребенка ее, а елси к парню нет любви а любит вот именно того чудака

ДА
Дмирий Афоничкин

Значит придется ей обеспечивать всех троих. Что тут поделаешь?

Василий

Что делать - пусть она решает сама. Никто другой не имеет ни возможности ни права этим заниматься.

Рыбка Золотая

типичная ситуация для тп

Наталья Пахомова

Готов любить, тобто еще нет любви, есть влечение, есть понимание, что девушка с ребенком более доступна, а фиг, пока не раскочегаришься на полную, нифига не будет

Зура Камилова

себя то почему не может? ..если здоров парень, то таким вопросов даже возникать не должно ...

Маша Кондукторова

Нет ответственности у обоих молодых, надеюсь, родителей! Консилиум семейный теперь. Пусть две семьи решают как быть. Родители должны помочь и поддержать.