Любовь

Где взять такую суду?

Мне нужна суда на обучение. Нужно чтобы я получил примерно 70.000 рублей и потом, через 5 лет возвращал эту сумму. Хочу кое-куда иммигрировать и там учиться.

А можно еще так. Оплачивают мне учебу и под конец обучения только я начинаю возвращать эту суду.

Собираюсь в Польшу. Там ВУЗ готов предоставить оплачиваемую стажировку.

Дадут ли мне такую суду в 18 лет?

Бермет Козубекова

Какую "суду"? На обучение в начальных классах? Ты в слове "эмигрировать" две ошибки сделал. И о чем мечтаешь? Взять деньги, свалить за бугор и чтобы банк 5 лет ждал, соберешься ли ты гасить свою ссуду?