Holod

Может ли быть суд???

Я взяла кредит 2011 году на сумму 30т.р. До того, как ушла в декрет, платила вовремя и исправно, но потом появились финансовые проблемы. Затем стала выплачивать и примерно три месяца не платила. Сейчас мне пришло постановление суда о выплате долга в размере 22(!!!) т.р. Что они вообще мне могут предъявить и будет ли у меня из-за этого судимость?

Дмитрий Тарабрин

Судимость бывает за деяния, которые описаны в уголовном кодексе. А вы всего лишь денег должны. Придут судебные приставы, опишут, заберут. Найдут счета в банках - арестуют.

Рахима Достамбаева

сейчас 2013 год, за два года не погасить, троллёж какой то

Ка
Катик

мои братья больше должны и скрываются.. А вы никого в дом не пускайте по месту прописки