Екатерина

С каким животным вам нравится гулять? Собака, кошка, кролик, морская свинка, хомяк?

Мне с кроликом. У нас есть излюбленное местечко куда кроля прибегает по команде "хоп". Нам нравится бегать друг за другом на стадионе. Она развивает просто огромнейшую скорость!! ! Даже собаке не в силу ее перегнать! Потом, набегавшись она ложиться в траву. Вытягивает передние и задние лапки. Я приношу ей вкусной травы одуванчики и даю попить. Для меня никакое животное незаменит кролика на прогулке! Конечно у нас дома кошка, мы ее просто обожаем. Часто выпускаем кролика бегать по квартире. Они играют в догоняшки 🙂. Ещё кроля поддается дрессировке, любит катать катушку и стоять на задних лапах за угощения. Обожаем наших няш 🙂

Денис Ильин

с жабой - солидно

Ан
Андрей

С черюпахой прикольней!!!

Юля Брод

я люблю гулять с цейлонским тигровым питоном- во первых он клёвый а во вторых если подсуетиться то можно рублей 300-500 подзаработать разрешис людям с ним по фоткаться )))) ну ещё с капским вараном клёво гулять - он на поводке хорошо ходит)))

Татьяна П

с тигром

*** Натали ***

С рыбками:

Елена Мусик

С собакой конечно, а точнее с собаками. У меня их целых три, с одной пока гулять нельзя, ей всего две недели: )
а кролика способна перегнать, скажем борзая, она для того и создана, чтобы зайцев преследовать)))

Ирина Пинчукова

С собакой, больше не с кем! Для меня собака - ЛУЧШИЙ ДРУГ!!! А кролика обгонит борзая или спаниель, мой спаниельчик не раз обогнал!