Кирилл Королев

почему со мной девушки постепенно перестают дружить и поддерживать отношения. не звонят и исчезают..

девушки до 25лет..

знакомлюсь обычно на уличных площадках аллеях и тп

вот сыль как я выгляжу. .

http://www.youtube.com/watch?v=FhGnzuJr5ow

Иван Платаный

Так а ты наверно не к тем подходишь. Нужно соответствовать, мой друг, если тебе нравятся уверенные в себе, красивые и яркие девушки. Но ты вполне можешь начать отношения с обычной девушкой, которая не притязательна в выборе мужчин.

Руслан "

ты себя в зеркало видел? смени имидж, прическу и стиль жизни

Юр
Юрий

твои люди всегда останутся с тобой, а остальной мусор отсеивается с годами. Это норма.