Анар Аскеров

C:\WINDOWS\Temp 10 Гб там может быть че-нить нужного? удаляю ?

Ор
Орест

это временные файлы, в них входят данные с архивов, дистрибутивы программ. можно удалять. те файлы что используются в данный момент винда удалить не даст

Саша Петров

в этой папке лежат временные файлы, можешь удалять все....

Александр Кирюхин

давай, и комп будет меньше тянуть, я тоже так делаю

Роман Пушкин

ну ты и накопил барахла, больше 500мб нельзя допускать, три раз в неделю временные файлы с помощью сиклинера piriform.com