Ан
Анна

Могут ли проигрывать flv файлы DVD плейеры трехлетней давности? Sony.

Неля Щабельская

Нет, тем более sony.

Ильдарик Гумаров

а в инструкции что пишут? даже всеформатник не факт что проигрывает этот формат. так что скорее всего нет

Александр Михайлов

Нет надо конвертировать в dvd формат)

А)
Ангелина )))

я тоже с такой задницей столкнулся, накачал видяшек из интернета фиг знает каким плагином и пробовал запустить на двд плеере, то же запороло и с mkv форматом. надо конвертить в ави, или другой понятный для плеера формат с понятным для плеера кодеком,

Ольга Чёрная

Нет, если только ломаная и модифицированная прошивка.

Сергей Кузьмичев

если есть в списке форматов то будет никуда не денется, если нет то конвертер в помощь!

Афина Гор

На то он и DVD плеер чтобы читать только DVD-video, Все остальные форматы типа AVI, MP3, MP4 это дополнения и не обязательны для плеера.