Алексей Туманов

Почему жить не хочется? Ушел отец из жизни. Инсульт. все плохо .жалко безумно..

НЕ
Надежда Ермошина

подумайте о том, что он избавился от мучений.
и я не верю, что Вам больше не для кого жить.

Андрей Полозов

Было и у меня.... Но надо жить дальше!

Александр Трахтибидох

соболезную, но жизнь на этом не закончивается... Сдей так, что бы он смог гордится тобой! Он всегда останется рядом с тобой в памяти, сердце )

М;
Мария ;)*

Из любви к отцу вы хотите уйти вслед за ним. Поверьте, ему ваша идея не понравилась бы. Он наверняка хочет, чтобы вы жили .Примите его судьбу такой какая она была. Ваша судьба жить дальше.

Клара Мамашева

это должно пройти, надо только понять, что ТАМ ему лучше, я тоже потеряла маму 5 лет назад, целый год плакала, а потом потихоньку стала осознавать, что ее не вернуть, а жизнь надо продолжать, тем более еще есть ради кого жить. Одна надежда, что когда-то может быть там встретимся.

Аkram Zaidov

Людочка. Нужно объяснить себе, что его Бог прибрал для его же блага.
Не каждый человек, тем более мужчина, в состоянии пережить инсульт, полную или частичную неподвижность. Не плачьте. Его душе от этого тяжелее.

Мои вам соболезнования. Недавно при таких же обстоятельствах похоронили
очень энергичного родственника.

Алена

Очень жаль. Говорите об этом, плачьте. Так бывает, такова жизнь. Дети хоронят своих родителей. Пройдет время, и Ваше горе сменится на светлую грусть о близком человеке.

Ak
Akosia

Я в течение полугода похоронил мать и отца. Было тяжело. Но это естественно, когда дети хоронят родителей. Страшно, когда родители хоронят детей. От горечи потери близких лечит только время. Сжать зубы и жить.

Владимир Денисов

Это нормальное явление- депрессия после смерти близкого человека. Это нужно пережить, со временем боль станет легче

Алексей Рубан

соболезную вам, об уходе из жизни даже и не думайте, это большой грех, а совершив его не сможете потом встретиться ТАМ с отцом, так как будете в разных местах, но вы можете помочь своему отцу живя на земле: ходите в церковь, заказывайте и отслуживайте панихиды, так же в церкви есть дни общих панихид, молитесь за его душу, это большая помощь его душе... и еще.... время лечит.. поверьте это не просто слова.

*K
*** Karri ***

мой лежит после инсультов.
второй год... .
я ухаживаю, а брат ушёл...