Andry Yakovlev

Ребенок 14лет давление 135 на 80 . Подскажите, что делать, куда бежать? Вес 75 кг, рост 179см. Как быть?

Елена К

Если мерили автоматическим измерителем - бежать в поликлинику к дежурной медсестре, что бы измерить давление нормальным способом. АИРы обычно врут.

Виктория

А что не так?

Чье? Мое?

Сейчас вызывайте скорую, чтобы снизили давление. А завтра надо идти к врачу, обследоваться и лечиться. Скорей всего это от переходного возраста, но без внимания оставлять нельзя. Здоровья!

Ольга Иванова

У него нормальное давление!!!!

Дима

нормальное давление в 14 лет. Переходной возраст. Вот если будет за 170 вот тогда к врачу.